Новые материалы


Освоение матриц: комплексное руководство по машинному обучению
Освоение матриц: комплексное руководство по машинному обучению Матрицы — это важная математическая концепция, которая играет важную роль в машинном обучении. Они служат фундаментальной структурой данных для представления и управления данными. В этом подробном руководстве мы углубимся в матрицы, изучая их свойства, операции и практическое применение в машинном обучении. Начнем с понимания того, что такое матрицы. Матрица — это прямоугольный массив чисел, символов или выражений,..

Decaffeination: перенос нашего приложения CoffeeScript на TypeScript
Эта статья изначально была опубликована 7 февраля 2020 г. на Dev.to . С началом нового десятилетия команда инженеров Fellow.app решила взять на себя новогоднее решение и сделать то, что нас сдерживало: мы решили преобразовать наше веб-приложение CoffeeScript в TypeScript . Это история о том, как мы, как команда, сумели преодолеть проблемы на нашем пути, и как завершение этой масштабной миграции улучшило наш продукт. С самого начала мы высоко ценили возможность быстрой..

Учитесь со мной — Мой чат-бот Discord, написанный на Python, часть 1 — Блог BattleNub ByteSized
Мое намерение В прошлом я боролся с непостоянной практикой навыков, которые я учусь в больших спорадических всплесках энергии и вдохновения. Так что, конечно, эти навыки через некоторое время падают почти до нуля, и мне нужно практически начинать заново. На этот раз я пытаюсь более последовательно, но органично находить время и энергию для создания крутых проектов с использованием некоторых вещей, которым я научился, таких как программирование. Это начало того, как я документирую..

Snapchat для программистов
Может ли Snapchat быть полезен программистам? [ОБНОВЛЕНИЕ: да, может. Многие разработчики уже используют его. Посетите проект DevSnap - каталог разработчиков на Snapchat https://devsnap.herokuapp.com ] Я пробовал использовать Snapchat уже 4 раза. В первый раз я установил его, услышав, что это популярно среди мобильных пользователей. Я не мог даже выйти из первого экрана, поэтому пожал плечами и быстро покинул его. Не для меня. Второй раз случился через несколько месяцев. Я слежу..

9 форумов для легкого изучения программирования для iOS
Иногда бывает сложно получить точный результат для изучения чего-либо из Интернета. С тем же я столкнулся, когда хотел узнать что-то новое в iOS. После достаточного количества серфинга я нашел несколько красивых веб-сайтов, которые могут помочь вам узнать почти все об iOS. Итак, вот форумы, которые помогут вам научиться программированию для iOS. NSHipster NSHipster — это журнал пропущенных битов в Objective-C, Swift и Cocoa. Обновляется еженедельно. ObjC.io objc.io..